Suche
Kurzarmhemd TOMMY HILFIGER "LINEN BLEND SOLID", Herren, Gr. XL (54/56), N-Gr, carbon navy, Web, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, regular fit normal, Hemden (83059448-XL) carbon navy

Tommy Hilfiger Herren Hemd aus Leinen-Baumwoll-Mix, navy, Gr. XL

Kurzarmhemd TOMMY HILFIGER "LINEN BLEND SOLID", Herren, Gr. XL (54/56), N-Gr, carbon navy, Web, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, regular fit normal, Hemden (83059448-XL) carbon navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Hemd Linen Blend Solid Kurzarm, Blau (Carbon Navy), XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Hemd Linen Blend Solid Kurzarm, Blau (Carbon Navy), XL

Auf Lager
78,99 €
Versand ab 5,00 €

Tommy Hilfiger Herren Hemd Linen Blend Solid Kurzarm, Blau (Carbon Navy), XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
78,99 €
Versand ab 15,00 €
Kurzarmhemd TOMMY HILFIGER "LINEN BLEND SOLID", Herren, Gr. XL (54/56), N-Gr, carbon navy, Web, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, regular fit normal, Hemden (83059448-XL) carbon navy

Günstigstes Angebot

Klassisches Kurzarmhemd für Männer von Tommy Hilfiger. Mit einem normalen Schnitt. Kombinierbar für Freizeitaktivitäten oder den Wochenende-Look. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Carbon Navy, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
42,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €