Suche
Kurzarmhemd TOMMY HILFIGER "LINEN BLEND SOLID", Herren, Gr. M (48/50), N-Gr, carbon navy, Web, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, regular fit normal, Hemden (83059448-M) carbon navy

Tommy Hilfiger Herren Kurzarmhemd Leinen-Baumwoll-Mix, Regular Fit – 52/48, Navy, Gr. M

Kurzarmhemd TOMMY HILFIGER "LINEN BLEND SOLID", Herren, Gr. M (48/50), N-Gr, carbon navy, Web, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, regular fit normal, Hemden (83059448-M) carbon navy

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

TOMMY HILFIGER Hemd blau | M

3-6 Tage
61,99 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Herren Hemd Linen Blend Solid Kurzarm, Blau (Carbon Navy), M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Hemd Linen Blend Solid Kurzarm, Blau (Carbon Navy), M

Auf Lager
78,99 €
Versand ab 5,00 €

Tommy Hilfiger Herren Hemd Linen Blend Solid Kurzarm, Blau (Carbon Navy), M

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
78,99 €
Versand ab 15,00 €
Kurzarmhemd TOMMY HILFIGER "LINEN BLEND SOLID", Herren, Gr. M (48/50), N-Gr, carbon navy, Web, Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, regular fit normal, Hemden (83059448-M) carbon navy

Günstigstes Angebot

Klassisches Kurzarmhemd für Männer von Tommy Hilfiger. Mit einem normalen Schnitt. Kombinierbar für Freizeitaktivitäten oder den Wochenende-Look. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 52% Baumwolle, 48% Leinen, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Carbon Navy, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
42,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €