Suche
OLYMP - OLYMP Casual hellblau - Gr. - S

Kurzarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Kent", Herren, Gr. S, Normaler Arm, hellblau, 100% Leinen, Hemden (54614437-S) hellblau

OLYMP - OLYMP Casual hellblau - Gr. - S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

OLYMP Level 5 Casual Fit Freizeithemd aus Leinen in Hellblau, Größe S

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

404012-Hemden S

Günstigster Preis
2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Olymp - OLYMP Casual hellblau - Gr. - S

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Kurzarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Kent", Herren, Gr. S, Normaler Arm, hellblau, 100% Leinen, Hemden (54614437-S) hellblau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd hellblau, Einfarbig

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Casual, Leinenhemd, Regular Fit, Blau, Kurzarm, Kent, S (40401210S)

1-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 3,95 €
OLYMP - OLYMP Casual hellblau - Gr. - S

Günstigstes Angebot

Reines Leinen. Dieses OLYMP Casual Halbarm-Hemd aus 100% Leinen zeigt sich in uni hellblau. Der Kent-Kragen sorgt für eine gepflegte Linienführung - ohne Brusttasche und ohne weitere Details. Ideal für warme Tage, wenn ein leichtes Material und ein reduziertes Design gefragt sind.\n \n OLYMP Hemd Casual Material: 100 % Leinen Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 40°C Buntwäsche. Nicht bleichen. Schonende Trocknung. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Blusen / Hemden
59,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de