Suche
Vero Moda Natali 2/4 Lace Kurzarm-bluse L Fog Green

Kurzarmbluse VERO MODA "VMNATALI 2/4 LACE SHORT TOP WVN NOOS", Damen, Gr. L, fog grün, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Blusen Kurzarmbluse, Baumwolle, regul

Vero Moda Natali 2/4 Lace Kurzarm-bluse L Fog Green

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
23,99 €
Versand ab 4,99 €

Kurzarmbluse VERO MODA "VMNATALI 2/4 LACE SHORT TOP WVN NOOS", Damen, Gr. L, fog grün, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Blusen, Baumwolle, regular fit (77309

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

2 Varianten ab 21,99 €

Vero Moda Natali 2/4 Lace Kurzarm-bluse L Fog Green

Günstigstes Angebot

Verschönern Sie Ihre Garderobe mit der VERO MODA Natali 2/4 Spitzen-Kurzarmbluse, einem Meisterwerk aus anspruchsvollem Design und alltäglichem Komfort. Diese Bluse ist die perfekte Lösung für die moderne Frau, die ein vielseitiges und mühelos schickes Stück sucht. Sie verbindet gekonnt zeitlose Weiblichkeit mit aktuellen Trends und sorgt dafür, dass Sie für jeden Anlass stilvoll und gut gekleidet aussehen, vom Büroalltag bis zum entspannten Wochenendbrunch. Das exquisite Design verleiht Ihrem Look einen Hauch von Romantik und Raffinesse und macht sie zu einem unverzichtbaren Basic, das Sie immer wieder gerne tragen werden.Entworfen für Frauen, die Wert auf Details legen, besticht die Natali-Bluse durch eine atemberaubende Kombination von Merkmalen. Die zarten Spitzendetails an Schultern und Ärmeln gewähren einen eleganten Einblick und bilden einen schönen Kontrast zum schlichten, weichen Stoff des Kleidungsstücks. Diese schöne Baumwollbluse verfügt über einen klassischen und universel
23,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)