Suche
Kurzarmbluse VERO MODA "VMELIZA SHORT 2/4 SLEEVE SHIRT WVN NOOS", Damen, Gr. XS, pink, a, boo, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Rundhals, Blusen, Baumwolle (57530442-XS) pink, a,

Vero Moda Eliza Kurzarmhemd XS Pink A Boo

Kurzarmbluse VERO MODA "VMELIZA SHORT 2/4 SLEEVE SHIRT WVN NOOS", Damen, Gr. XS, pink, a, boo, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Rundhals, Blusen, Baumwolle (57530442-XS) pink, a,

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €

Vero Moda Eliza Kurzarmhemd XS Pink A Boo

5 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 4,99 €

VERO MODA Female Hemd VMELIZA Hemd

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,96 €
Versandkostenfrei

VERO MODA Female Hemd VMELIZA Hemd

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

VERO MODA Female Hemd VMELIZA Hemd

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

VERO MODA Relaxed Fit Hemdbluse aus reiner Baumwolle Modell 'ELIZA' in Weiss, Größe L
34,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
VERO MODA Relaxed Fit Hemdbluse aus reiner Baumwolle Modell 'ELIZA' in Weiss, Größe XL
34,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Kurzarmbluse VERO MODA "VMELIZA SHORT 2/4 SLEEVE SHIRT WVN NOOS", Damen, Gr. XS, pink, a, boo, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal, Rundhals, Blusen, Baumwolle (57530442-XS) pink, a,

Günstigstes Angebot

Modische Kurzarmbluse für Frauen von Vero Moda. Außerdem hat die Bluse eine Knopfleiste. Damit lassen sich gemütliche und trendige Looks kreieren. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Pink-A-Boo, Passform/Schnitt: Kragen: Blusenkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Baumwolle
25,59 €
2-3 Werktage
baur.de