Suche
Kipling YOURI SPIN L, Reisekoffer, Signature Emb (schwarz), 100L Trolley Koffer groß Rollen

Kipling New Youri Spin L Koffer Auf Rollen

Kipling YOURI SPIN L, Reisekoffer, Signature Emb (schwarz), 100L Trolley Koffer groß Rollen

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
158,39 €
Versandkostenfrei

Kipling New Youri Spin L Koffer Auf Rollen

12-14 Werktage
166,49 €
Versand ab 6,99 €

Kipling NEW YOURI SPIN L Großer, erweiterbarer Spinner, aufrecht, Signature Emb (Schwarz)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
192,05 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Plus New Youri Spin 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
192,81 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Plus New Youri Spin 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte schwarz

1 Werktag
192,81 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW YOURI SPIN L Großer, erweiterbarer Spinner, aufrecht, Signature Emb (Schwarz)

Auf Lager
192,81 €
Versandkostenfrei

kipling Classics Large Expandable Spinner Signature Emb

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
201,53 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW YOURI SPIN L Großer, erweiterbarer Spinner, aufrecht, Signature Emb (Schwarz)

Auf Lager
201,53 €
Versandkostenfrei

Kipling New Youri Spin L signature emb

1-3 werktage
215,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kipling YOURI SPIN L, Reisekoffer, Signature Emb (schwarz), 100L Trolley Koffer groß Rollen

Günstigstes Angebot

Großer Reisekoffer für komfortable und organisierte Fernreisen Mit diesem großen Reisekoffer bist du bestens für längere Reisen oder Auslandsaufenthalte ausgestattet. Das geräumige Hauptfach und die zusätzlichen Taschen helfen dir dabei, deine Kleidung und persönlichen Gegenstände übersichtlich zu verstauen. Dank der vier Rollen bewegst du den Koffer mühelos in jede Richtung. Das robuste Material sorgt für eine hohe Strapazierfähigkeit im Reisealltag. Der ausziehbare Trolley-Griff und die Tragegurte bieten dir flexible Transportmöglichkeiten. Durch die durchdachte Aufteilung mit Packgurten und Fächern bleibt alles sicher an seinem Platz und ist jederzeit griffbereit.
158,39 €
Innerhalb von 1-2 Werktagen
deliving.de

Ähnliche Produkte

Kipling New Youri Spin S Koffer Auf Rollen
118,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Kipling Koffer auf Rollen New Youri Spin S 33 l One Size Blue Stone
86,09 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Kipling New Youri Spin L Koffer Auf Rollen
160,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Kipling Kabinentrolley Basic New Youri Spin S 4 Rollen 56 cm Blau
118,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Kipling New Youri Spin S Koffer Auf Rollen
124,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €