Suche
Kipling New Youri Spin S Koffer Auf Rollen

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
124,99 €
Versand ab 6,99 €

Kipling Basic Plus New Youri Spin 4 Rollen Kabinentrolley S 56 cm schwarz

EXTRA (4% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
145,08 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Plus New Youri Spin 4 Rollen Kabinentrolley S 56 cm schwarz

1 Werktag
151,13 €
Versandkostenfrei

kipling Classics Small Cabin Size Spinner Signature Emb

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
151,13 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW YOURI SPIN S Kleiner Spinner in Kabinengröße, Carry On, Signature Emb (Schwarz)

Auf Lager
151,13 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW YOURI SPIN S Kleiner Spinner in Kabinengröße, Carry On, Signature Emb (Schwarz)

Auf Lager
151,13 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW YOURI SPIN S Kleiner Spinner in Kabinengröße, Carry On, Signature Emb (Schwarz)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
171,00 €
Versandkostenfrei

Kipling NEW YOURI SPIN S Kleiner Spinner in Kabinengröße, Carry On, Signature Emb (Schwarz)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
189,00 €
Versandkostenfrei

Kipling Basic Plus New Youri Spin 4 Rollen Kabinentrolley S 56 cm signature emb Damen

1-3 Werktage
209,89 €
209.89 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kipling New Youri Spin S Koffer Auf Rollen

Günstigstes Angebot

KIPLING New Youri Spin S Trolley | Müheloses 4-Rad-HandgepäckBeginnen Sie Ihre nächste Reise mit dem KIPLING New Youri Spin S, der ultimativen Trolley-Tasche, die für den modernen Reisenden entwickelt wurde, der Wert auf Stil, Organisation und mühelose Mobilität legt. Perfekt konstruiert als kleines Rollgepäck, ist dieser Koffer Ihr idealer Begleiter für Städtereisen, Geschäftsreisen und Wochenendausflüge. Sein elegantes Design und seine intelligenten Funktionen machen ihn zu einer herausragenden Wahl in der Welt der Handgepäck-Trolleys und sorgen dafür, dass Sie sowohl mit Zuversicht als auch mit Komfort reisen.Erleben Sie unübertroffene Bewegungsfreiheit. Der New Youri Spin S ist mit Rädern ausgestattet, die den Reisekomfort neu definieren, seine vier dynamischen, um 360 Grad drehbaren Räder ermöglichen es Ihnen, geschäftige Flughafenterminals zu durchqueren, überfüllte Bahnhöfe zu navigieren und mit einer einfachen, leichten Berührung Stadtgehwege entlang zu schlängern. Gepaart mit
124,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Kipling New Youri Spin S Koffer Auf Rollen
118,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Kipling Koffer auf Rollen New Youri Spin S 33 l One Size Blue Stone
86,09 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Kipling New Youri Spin L Koffer Auf Rollen
160,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Kipling Kabinentrolley Basic New Youri Spin S 4 Rollen 56 cm Blau
118,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 6,99 €
Kipling New Youri Spin L Koffer Auf Rollen
158,39 €
11 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei