Suche
Kipling Izellah Tasche

Kipling Tasche Izellah One Size Grau

Kipling Izellah Tasche

Günstigster Preis
12-14 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling IZELLAH, mittelgroße Schultertasche, Grey Gris (grau), Umhängetasche mit viel Stauraum

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
60,18 €
Versandkostenfrei

Kipling IZELLAH Mittelgroße Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

Auf Lager
64,81 €
Versandkostenfrei

Kipling IZELLAH Mittelgroße Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,95 €
Versandkostenfrei

Kipling IZELLAH Mittelgroße Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

Auf Lager. Versand durch Amazon.
71,43 €
Versandkostenfrei

kipling Basic Eyes Wide Open Izellah Medium Shoulderbag Grey Gris

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,92 €
Versandkostenfrei

Kipling IZELLAH Mittelgroße Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

Auf Lager
71,92 €
Versandkostenfrei

KIPLING - Handtaschen M. Rv Izellah Grey Gris Grau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,90 €
Versandkostenfrei

Kipling IZELLAH Mittelgroße Umhängetasche, Grey Gris (Grau)

Auf Lager
84,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kipling Izellah Tasche

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Fusion aus Stil, Komfort und unübertroffener Organisation mit der Kipling Izellah Tasche. Als herausragendes Stück in der Welt der Umhängetaschen ist die Izellah sorgfältig für den modernen Menschen gefertigt, der sowohl Ästhetik als auch Praktikabilität schätzt. Wenn Sie nach einer Alltagstasche suchen, die Ihre wichtigsten Dinge ordentlich verstaut, ohne auf ein schlankes Profil zu verzichten, endet Ihre Suche hier.Die Izellah ist für das Leben unterwegs konzipiert. Ihr leichtes Design sorgt dafür, dass sie von Ihrem morgendlichen Arbeitsweg bis zu Ihren abendlichen Erledigungen ein angenehmer Begleiter bleibt und Sie niemals beschwert. Das wahre Genie dieser Tasche liegt in ihren intelligenten und zugänglichen Aufbewahrungslösungen. Verabschieden Sie sich vom hektischen Kramen nach Ihren Schlüsseln oder Ihrem Handy, die zahlreichen Außentaschen der Izellah bringen Ihre am häufigsten benötigten Gegenstände griffbereit, sicher verstaut und doch immer einsatz
53,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)