Suche
Kipling Izellah Tasche

Kipling IZELLAH, mittelgroße Schultertasche, Black Noir (schwarz), Umhängetasche mit viel Stauraum

Kipling Izellah Tasche

Günstigster Preis
2-4 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,99 €

Kipling IZELLAH, mittelgroße Schultertasche, Black Noir (schwarz), Umhängetasche mit viel Stauraum

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
58,25 €
Versandkostenfrei

Kipling IZELLAH Mittelgroße Umhängetasche, Black Noir (Schwarz)

Auf Lager
70,87 €
Versandkostenfrei

kipling Basic Eyes Wide Open Izellah Medium Shoulderbag Black Noir

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,92 €
Versandkostenfrei

Kipling IZELLAH Mittelgroße Umhängetasche, Black Noir (Schwarz)

Auf Lager
71,92 €
Versandkostenfrei

KIPLING - Handtaschen M. Rv Izellah Black Noir Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,90 €
Versandkostenfrei

Kipling IZELLAH Mittelgroße Umhängetasche, Black Noir (Schwarz)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,90 €
Versandkostenfrei

Kipling IZELLAH Mittelgroße Umhängetasche, Black Noir (Schwarz)

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

Kipling Mittelgrosse Schultertasche Quer Zu Tragen Schwarz 100% Polyamide

in stock
89,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kipling Izellah Tasche

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von Stil, Komfort und unübertroffener Organisation mit der Kipling Izellah Tasche. Ein herausragendes Stück in der Welt der Umhängetaschen, die Izellah ist sorgfältig für den modernen Menschen gefertigt, der sowohl Ästhetik als auch Praktikabilität schätzt. Wenn Sie nach einer Alltagstasche suchen, die Ihre wichtigsten Dinge in Ordnung hält, ohne auf ein schlankes Profil zu verzichten, endet Ihre Suche hier.Die Izellah ist für das Leben unterwegs konzipiert. Ihr leichtes Design sorgt dafür, dass sie von Ihrem morgendlichen Arbeitsweg bis zu Ihren abendlichen Besorgungen ein bequemer Begleiter bleibt und Sie niemals belastet. Das wahre Genie dieser Tasche liegt in ihren intelligenten und zugänglichen Aufbewahrungslösungen. Verabschieden Sie sich vom hektischen Wühlen nach Ihren Schlüsseln oder Ihrem Handy, die Izellah verfügt über eine Reihe von Außentaschen, die Ihre am häufigsten benötigten Gegenstände griffbereit halten, sicher verschlossen un
55,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)