Suche
Kettenanhänger OROLINO "585 Gold mit Amethyst 5mm", gelb (gelb, lila), Schmuckanhänger, Damen, one-size, Gold, 0,7 g, Kettenanhänger (50216931-0) gelb, lila

Ketten-Anhänger OROLINO "585 Gold mit Amethyst 5mm" Schmuckanhänger Gr. ONE-SIZE, Gold, 0,7 g, gelb (gelb, lila) Damen Anhänger (50216931-0)

Kettenanhänger OROLINO "585 Gold mit Amethyst 5mm", gelb (gelb, lila), Schmuckanhänger, Damen, one-size, Gold, 0,7 g, Kettenanhänger (50216931-0) gelb, lila

Günstigster Preis
2-3 Werktage
338,95 €
Versand ab 5,95 €

Orolino 1,1cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
338,99 €
338.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Orolino Anhänger 585 Gold mit Amethyst 5mm Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
339,00 €
Versand ab 4,95 €
Kettenanhänger OROLINO "585 Gold mit Amethyst 5mm", gelb (gelb, lila), Schmuckanhänger, Damen, one-size, Gold, 0,7 g, Kettenanhänger (50216931-0) gelb, lila

Günstigstes Angebot

Orolino - Damen-Anhänger aus 585 Gelbgold mit natürlichem Amethyst 5mm Anzahl Schmuckteile: 1 Ausgabegröße: ONE-SIZE Durchmesser Anhänger: 6 Farbe: gelb Farbe Farbstein: lila Gewicht: 0,7 Materialfarbe: gelb Anzahl der Teile im Set: 1 Breite in mm: 6mm Herstellung des Diamanten: Natürlich Durchmesser in mm: 6mm Farbe des Steins: lila Geschlecht: Damen Gewicht in Gramm: 0,7g Gravurfähig: Nein Höhe in mm: 11mm Inklusive: Geschenketui Legierung: 585/- Gold Länge in cm: 1,1cm Optik des Oberfläche: Glänzend Schmuck Metall: 585 Gelbgold Verschluß: Keine Anzahl des Hauptsteins: 1 Verwendeter Stein: Amethyst Fassung des Steins: Zargenfassung Schmuckzertifikat: Nein, Material: Material: Gold, Farbe: Materialfarbe: gelb, Farbe Farbstein: lila, Farbbezeichnung: gelb, Details: Verschlussart: ohne Verschluss, Verpackung: inkl. Etui, Maßangaben: Durchmesser Anhänger: 6 mm, Gewicht: 0,7 g, Allgemein: Anzahl Schmuckteile: 1 Stk.
338,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Orolino 45cm Damen
Versand ab 5,95 €
Kette mit Anhänger OROLINO "Gold 585 mit 6 natürlichen Brillanten zus. 0,030ct.", weiß, Halsketten, Damen, 45cm, 0,03, Gold, L: 45 B: 13,5mm, glänzend, B:13,5mm (24332753-0) weiß
Versand ab 5,95 €