Suche
s.Oliver Kette mit Anhänger Edelstahl Herren Halsschmuck, 55+5 cm, Silber, Kreuz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2035529

Kette mit Anhänger S.OLIVER "Kreuz", silber (edelstahlfarben), Halsketten, Herren, Edelstahl, L: 60 (56671664-0) edelstahlfarben

s.Oliver Kette mit Anhänger Edelstahl Herren Halsschmuck, 55+5 cm, Silber, Kreuz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2035529

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,08 €
Versand ab 2,99 €

s.Oliver Kette mit Anhänger Edelstahl Herren Halsschmuck, 55+5 cm, Silber, Kreuz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2035529

35,00 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Halsschmuck silber - Gr. - 60

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei
s.Oliver Kette mit Anhänger Edelstahl Herren Halsschmuck, 55+5 cm, Silber, Kreuz, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2035529

Günstigstes Angebot

Elegante Kette für Herren aus der Kollektion der bekannten Marke s.Oliver Kette mit Anhänger hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, ein langer Wegbegleiter dank toller Qualität Ein anpassungsfähiges Schmuckstück, das sich perfekt auf deine Bedürfnisse einstellen lässt: 55+5 cm mit einem praktischen Karabinerverschluss Die Schmuckkreation verzaubert mit seinem coolen Design und verleiht jedem Outfit auf geschmackvolle Art und Weise eine stilvolle Note s.Oliver JEWEL - Der Echtschmuck mit eigener Handschrift und hohem Tragekomfort
21,08 €
Amazon