Kette mit Anhänger AMOR "2026030", silber (silberfarben, kristallweiß), Halsketten, Damen, Silber 925 (Sterlingsilber)-Perlen, L: 42cm, Silber 925 (Sterlingsilber), Perlen, mit Zirkonia (synth.) - mit
amor Kette mit Anhänger silber Damen
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
54,99 €
54.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Amor Kette mit Anhänger 925 Sterling Silber Damen Halsschmuck, mit Zirkonia synth., mit Süßwasserzuchtperle, 45 cm, Silber, Kommt in Schmuck Geschenk Box, 2026030
Günstigster Preis
Auf Lager
54,99 €
Versand ab 4,99 €
Kette mit Anhänger AMOR "2026030", silber (silberfarben, kristallweiß), Halsketten, Damen, Perlen Silber 925 (Sterlingsilber), L: 42, Perlen, Silber 925 (Sterlingsilber), mit Zirkonia (synth.) - mit S
Günstigster Preis
2-3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
JETTE Damen-Kette 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size 89193520
99,96 €
conquestcompany.com
Versand ab 4,99 €
Amor Kette mit Anhänger für Damen, 925 Sterling Silber, Zirkonia synth., roségold Roségold
59,99 €
59.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Tom Tailor Kette mit Anhänger für Herren, Edelstahl und Kautschuk und Leder, 47+5 cm, braun, Geschenkidee, Halsschmuck, Herrenschmuck, 2100702
54,99 €
54.99 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €