Suche
Keilsneaker GABOR, Damen, Gr. 38, weiß, beige, Nappaleder, Textil, Veloursleder, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Kontrastbesätzen (54405854-38) weiß, beige

Gabor Sneaker low Materialmix Leder Damen Weiß Gr. 38

Keilsneaker GABOR, Damen, Gr. 38, weiß, beige, Nappaleder, Textil, Veloursleder, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Kontrastbesätzen (54405854-38) weiß, beige

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
76,91 €
Versand ab 5,95 €

Gabor 83.484.11 für Damen, weiß, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker GABOR "Sneaker low", Damen, Gr. 38, weiß (multicolour), Schuhe Sneaker (59207719-38) multicolour

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
96,00 €
Versand ab 5,95 €
Keilsneaker GABOR, Damen, Gr. 38, weiß, beige, Nappaleder, Textil, Veloursleder, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Kontrastbesätzen (54405854-38) weiß, beige

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-beige, Material: Obermaterial: Nappaleder, Textil, Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesätze, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: , Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Kontrastbesätzen, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
76,91 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.