Suche
Slip-On Sneaker GABOR, Damen, Gr. 38, lila (dunkelrot), Glattleder, Ziegenveloursleder, aufgeraut, leicht glänzend, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit glänzendem Schmuckelement (

Gabor Damen Plateau-Sneaker 6014.01.006 Rauleder Rot Größe 38

Slip-On Sneaker GABOR, Damen, Gr. 38, lila (dunkelrot), Glattleder, Ziegenveloursleder, aufgeraut, leicht glänzend, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit glänzendem Schmuckelement (

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
84,41 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damenschuhe Sneaker low mulberry mulberry - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

Gabor 6014.01 für Damen, rot, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Low Sneaker - Gr. 38 - Rot - Rauleder

3-5 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Gabor - Samtchevreau/Met. rot - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,99 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker low Materialmix Leder rot 5 / F

2-3 Tage
130,00 €
Versand ab 3,99 €
Slip-On Sneaker GABOR, Damen, Gr. 38, lila (dunkelrot), Glattleder, Ziegenveloursleder, aufgeraut, leicht glänzend, unifarben, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit glänzendem Schmuckelement (

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelrot, Optik: aufgeraut, leicht glänzend, unifarben, Material: Obermaterial: Glattleder, Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Leder, Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelement, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit glänzendem Schmuckelement, Verschluss: elastische Schnürsenkel, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
84,41 €
2-3 Werktage
baur.de