Suche
Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 37, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe Keilpumps, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik, Topseller (20797068-37)

Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 37, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik (20797068-37) nachtblau

Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 37, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe Keilpumps, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik, Topseller (20797068-37)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,96 €
Versand ab 4,95 €

Gabor comfort 82.641.46 für Damen, blau, Größe 37 EU / 4 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Pumps - Blau 37

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Gabor - Ballerinas 82.641 - Blau - Größe 37

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor comfort Slipper 82.641.46 Velour Blau Größe 41
Versand ab 5,95 €
Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 37, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe Keilpumps, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik, Topseller (20797068-37)
89,96 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 37, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe Keilpumps, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik, Topseller (20797068-37)

Günstigstes Angebot

Keilpumps von GABOR aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Plateauhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nachtblau, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Fleece, Details: Besondere Merkmale: Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
89,96 €
1-3 Werktage
quelle.de