Suche
Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 41, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik (20797068-41) nachtblau

Gabor comfort Slipper 82.641.46 Velour Blau Größe 41

Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 41, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik (20797068-41) nachtblau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
70,35 €
Versand ab 5,95 €

Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 41, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe Keilpumps, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik, Topseller (20797068-41)

1-3 Werktage
87,94 €
Versand ab 4,95 €

Gabor comfort 82.641.46 für Damen, blau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Gabor - Ballerinas 82.641 - Blau - Größe 41

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Slipper Gabor Comfort weiss 38
115,00 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Gabor Comfort Slipper Beige - Beige / 40
99,95 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Keilpumps GABOR "GENUA", Damen, Gr. 41, blau (nachtblau), Ziegenveloursleder, Schuhe, Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik (20797068-41) nachtblau

Günstigstes Angebot

Keilpumps von GABOR aus Ziegenveloursleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Plateauhöhe: 1,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: nachtblau, Material: Obermaterial: Ziegenveloursleder, Innenmaterial: Fleece, Details: Besondere Merkmale: Businessschuh, Heels mit Absatz in Kork-Optik, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
70,35 €
2-3 Werktage
baur.de