Suche
Keen Damen Leiki Leather Mid WP Schuhe (Größe 39.5, braun)

Keen - Women's Leiki Leather Mid WP - Wanderschuhe, Gr. 39.5, braun (Chipmunk/Birch)

Keen Damen Leiki Leather Mid WP Schuhe (Größe 39.5, braun)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
129,56 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Leiki Leather Mid Waterproof Wanderstiefel, Streifenhörnchen-Birke, 39.5 EU

Auf Lager
143,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Leiki Leather Mid Waterproof Wanderstiefel, Streifenhörnchen-Birke, 39.5 EU

Auf Lager
158,40 €
Versandkostenfrei

Keen - Women's Leiki Leather Mid WP - Wanderschuhe, Gr. 39.5, braun (Chipmunk/Birch)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Leiki Leather Mid Waterproof Wanderstiefel, Streifenhörnchen-Birke, 39.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Leiki Leather Mid Waterproof Wanderstiefel, Streifenhörnchen-Birke, 39.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,82 €
Versand ab 14,37 €

KEEN Damen Leiki Leather Mid Waterproof Wanderstiefel, Streifenhörnchen-Birke, 39.5 EU

Auf Lager
205,28 €
Versand ab 18,92 €

KEEN Damen Leiki Leather Mid Waterproof Wanderstiefel, Streifenhörnchen-Birke, 39.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei
Keen Damen Leiki Leather Mid WP Schuhe (Größe 39.5, braun)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Alltagsschuh aus hochwertigem Leder mit griffiger Sohle und bequemer Dämpfung für wechselhafte Tage
129,56 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Keen Women's Leiki Ot Sandal Plum Perfect/Dubarry 39
62,50 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Keen Damen Leiki Leather Mid WP Schuhe (Größe 39, beige)
135,96 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei