Suche
KEEN Whisper Lite W - Damen - Grün - Größe 39- Modell 2026

Keen Whisper Lite Sandalen

KEEN Whisper Lite W - Damen - Grün - Größe 39- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
67,41 €
Versand ab 10,99 €

Keen Whisper Lite Sandalen

2-4 Werktage
78,99 €
Versand ab 5,99 €

keen whisper lite wandersandalen fur damen grun 39

3 Werktage
82,99 €
Versand ab 1,99 €

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD Damen | LILY PAD/CREAM GOLD | EU 39

2-4 Tage
84,99 €
84.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Whisper Lite Women UK 6 grün - lily pad/cream gold

2-4 Werktage
87,96 €
Versand ab 3,90 €

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD LILY PAD/CREAM GOLD - 8,5/39

Auf Lager
88,81 €
Versandkostenfrei

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD LILY PAD/CREAM GOLD - 8,5/39

Auf Lager
91,30 €
Versandkostenfrei

KEEN WHISPER LITE W-LILY PAD/CREAM GOLD LILY PAD/CREAM GOLD - 8,5/39

Auf Lager
93,50 €
Versandkostenfrei

Keen Damen Whisper Lite Schuhe (Größe 39, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
101,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Whisper Lite W - Damen - Grün - Größe 39- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der WHISPER LITE W von Keen ist ein Outdoor-Sandale, die für alle Abenteuer bereit ist. Von einsamen Buchten bis hin zu reißenden Flüssen - sie liebt neue Herausforderungen im Wasser.Bestehend aus einem Obermaterial mit waschbaren Bändern, fügt er ein wasserabweisendes Netzfutter hinzu, das Maximalkomfort bietet, der durch sein EVA-Fußbett verstärkt wird. Abenteuerlich, diese Sandale liebt steile Pfade dank ihrer Aquagrip Gummiaußensohle, die eine gute Griffigkeit bietet.Sein elastisches Schnellschnürsystem bietet eine maßgeschneiderte Passform, während die Cleansport NXT™-Behandlung für eine natürliche Geruchskontrolle sorgt.
67,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Keen Whisper Lite Sandalen
78,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen EU 38 Lily Pad / Cream Gold
67,41 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen
67,41 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €