Suche
Keen Sandale Whisper Lite (Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) schwarz/grau Damen, Größe Euro (US) 40,5 (10)

Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, schwarz, größe 40.5 10

Keen Sandale Whisper Lite (Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) schwarz/grau Damen, Größe Euro (US) 40,5 (10)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
80,91 €
Versand ab 5,50 €

Keen Damen Whisper lite Trekkingsandale , 40.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
88,00 €
Versand ab 4,95 €

Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, schwarz, größe 40.5 10

4-6 Werktage
90,99 €
Versandkostenfrei
Keen Sandale Whisper Lite (Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) schwarz/grau Damen, Größe Euro (US) 40,5 (10)

Günstigstes Angebot

unsere Original Hybrid-Sandale für Damen wird schnell & leicht. das schnell trocknende Upper, die energierückführende Dämpfung und der sichere, rutschfeste Grip machen sie vielseitig einsetzbar - vom Bachlauf über den Trail bis zum Bootsdeck konturierte Passform - Passt sich der Fußform an und sorgt für einen sicheren Halt verstärkung im Mittelfußbereich für eine natürliche Passform Lace-Lock Bungee System mit verstellbaren Klettverschlussbändern hohe Rückpralldämpfung aus Schaumstoff für mehr Komfort und Beweglichkeit stoßdämpfende Schaumstoff-Sohle mit Fußgewölbeunterstützung für ganztägigen Komfort Aquagrip-Gummi für bessere Haftung auf nassen Oberflächen das flache Profildesign ist leicht und flexibel für verbesserten Bodenkontakt Eco Anti-Odour für natürliche Geruchskontrolle Obermaterial aus leichtem Performance-Mesh schnelltrocknendes Futter für den aktiven Einsatz abriebfeste Gummi-Außensohle Farbe: Black/Magnet
80,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Keen Whisper Lite Sandalen
67,41 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen
78,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen EU 38 Lily Pad / Cream Gold
67,41 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen
67,41 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €