Suche
Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1026321 39 Magnet/Evening Primrose

KEEN Unisex Kinder Sandalen Seacamp 2 CNX Magnet/Evening Primrose Größe 39

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1026321 39 Magnet/Evening Primrose

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
52,42 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Unisex Kinder Seacamp 2 Cnx Sandalen, Magnet Evening Primrose, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
60,52 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Kinder Schuh SEACAMP II CNX (1026321) 39 MAGNET/EVENING PRIMROSE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
61,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Unisex Kinder Seacamp 2 Cnx Sandalen, Magnet Evening Primrose, 39 EU

Auf Lager
62,96 €
Versand ab 2,95 €

KEEN Unisex Kinder Seacamp 2 Cnx Sandalen, Magnet Evening Primrose, 39 EU

Auf Lager
64,52 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder Seacamp 2 Cnx Sandalen, Magnet Evening Primrose, 39 EU

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Keen SEACAMP II für Kinder, grau, Größe 24 ½ EU

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder Seacamp 2 Cnx Sandalen, Magnet Evening Primrose, 39 EU

Auf Lager
65,75 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder Seacamp 2 Cnx Sandalen, Magnet Evening Primrose, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
86,28 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1026321 39 Magnet/Evening Primrose

Günstigstes Angebot

Die neue verbesserte, wasserabweisende Sandale Seacamp II CNX ist auf dem Markt absolut unverzichtbar für aktive Kinder, die das Wasser lieben. Dieser Allrounder, auch für Kleinkinder, sorgt mit seiner speziellen, niedrigen Laufsohle für ein Beinah-Barfuß-Laufgefühl. Der bewährte Keen Schutz wird mit gesteigerter Laufflexibilität verbunden. Die griffige, abriebfeste Sohle und die sicher verstaubaren Schnürsenkel sorgen dafür, dass Ihr Kind seine (Wasser)Welt ungefährdet erobern kann. Obermaterial: Textil. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
52,42 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandale SEACAMP II CNX Schwarz/Grau Unisex Gr. 35
44,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 35 Daisies / Marine
42,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 6.0 39
31,95 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei