Suche
KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Magnet Spicy Orange, 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,99 €
Versandkostenfrei

Keen Newport Neo H2 Kindersandale magnet spicy orange 35 magnet spicy orange 35

2 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

Keen Kinder Sandale Newport Neo H2 1018426 35 Magnet/Spicy Orange

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,49 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Magnet Spicy Orange, 35 EU

Auf Lager
52,76 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Youth Schuh NEWPORT NEO H2 (1018426) 35 MAGNET/SPICY ORANGE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Magnet Spicy Orange, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Magnet Spicy Orange, 35 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Magnet Spicy Orange, 35 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

NEWPORT NEO H2 Y-MAGNET/SPICY ORANG 35 NA MAGNET/SPICY ORANGE

Lieferung in 1-3 Werktagen
75,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Unisex Kinder Newport Neo H2 Sandalen, Magnet Spicy Orange, 35 EU

Günstigstes Angebot

Wasserfest: Waschbares PolyesterGurtband mit schnell trocknendem Futter und einem vollständig geschlossenen Design für ganztägigen Gebrauch und Schutz Traktion: Multidirektionale Stollen mit schneller Wasserkanalisierung sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste GummiAußensohle hinterlässt keine Abdrücke beim Gehen im Innenbereich Komfort und Schutz: Formgepresste Zwischensohle für verbesserten lang anhaltenden Komfort; hochabriebfeste GummiZehenkappe für zusätzliche Haltbarkeit und Schutz Einfache Passform: Einfach anzuziehen, mit einem breiten, verstellbaren Klettverschluss (in Kleinkinder und Kleinkindergrößen), um ihnen zu helfen, sich schnell aufzustellen und aus der Tür zu kommen Pflegetipps: Alle Keen Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und an der Luft trocknen
38,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandale SEACAMP II CNX Schwarz/Grau Unisex Gr. 35
44,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 35 Daisies / Marine
42,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 6.0 39
31,95 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei