Suche
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 24

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,95 €
Versandkostenfrei

Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 24 Daisies / Marine

1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Seacamp II Daisies/Marina K (CNX) Sportsandalen | Gr. 24

2-5 Werktage
43,45 €
Versand ab 5,69 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 24

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
49,23 €
Versand ab 3,99 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Children 1030806 24 Daisies/Marina

Lieferfrist 3-7 Werktage
49,68 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 24

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Keen SEACAMP aqua-pink für Kinder, lila, Größe 24 EU / 8 Kids UK

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 24

Auf Lager
68,79 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 24

Auf Lager
69,97 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale GÄNSEBLÜMCHEN/MARINA 24

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Obermaterial: waschbares Polyester-Gurtband mit schnell trocknendem Futter für den ganzen Tag im und außerhalb des Wassers Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste Gummi-Außensohle hinterlässt keine Spuren beim Gehen in Innenräumen Unterstützung und Komfort: Das Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an- und auszuziehen; Metatomisches Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und stützt die natürlichen Konturen des Fußes Passform und Einlegesohle: Einfach anzuziehen, hergestellt mit einem breiten, verstellbaren Klettband, um ihnen zu helfen, schnell aufzubauen und aus der Tür zu kommen; Sprinkler bereit und gefertigt mit schnell trocknendem Performance-Nylon und Futter Pflegetipps: Alle KEEN Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und lassen Sie sie an der Luft trocknen
31,95 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und atmungsaktiv für angenehmen Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt bei Abenteuern.
• Praktischer Klettverschluss für schnelles An- und Ausziehen.

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandale SEACAMP II CNX Schwarz/Grau Unisex Gr. 35
44,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 6.0 39
31,95 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei