Suche
Keen Wandersandalen "Newport H2" in Rosa - Größe 32/33 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 32/33

Auf Lager
35,00 €
Versandkostenfrei

Keen Newport H2 Jugendsandalen EU 32-33 Cameo Rose Monochrome

1 Werktag(e)
45,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Kinder Newport H2 Sandale (Größe 32 , rosa)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
48,56 €
Versand ab 3,45 €

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 32/33

Auf Lager
63,00 €
Versand ab 6,00 €

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 32/33

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 32/33

Auf Lager
77,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale KAMEE ROSE MONOCHROM 32/33

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
80,56 €
Versandkostenfrei
Keen Wandersandalen "Newport H2" in Rosa - Größe 32/33 | Kinder Outdoor Sport Schuhe

Günstigstes Angebot

Wandersandalen "Newport H2" in Rosa. Kinder Outdoor Sport Schuhe von Keen - - Verschluss: Schnellverschluss, Klettverschluss - Zugschlaufe erleichtert das Anziehen - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - umlaufende Gummierung - Laufsohle: rutschhemmend - Farbe: pink Material: Laufsohle: sonstiges Material Obermaterial: Textil : - sonstiges Material - sonstiges Material Futter und Decksohle: Textil.
26,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Ähnliche Produkte

Keen Wandersandalen "Newport H2 C" in Anthrazit - Größe 24 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
32,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Wandersandalen "Newport H2 C" in Schwarz - Größe 24 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
29,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Wandersandalen "Newport H2 C" in Anthrazit - Größe 25/26 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
32,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Wandersandalen "Newport H2 C" in Schwarz - Größe 30 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
29,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Wandersandalen "Newport H2" in Türkis - Größe 27/28 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
33,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €