Keen Kinder Newport H2 Sandale (Größe 34, gruen)
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM 34
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
42,00 €
Versandkostenfrei
Keen Kinder Newport H2 Sandale (Größe 34, gruen)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
55,98 €
Versand ab 3,45 €
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM 34
Auf Lager
63,80 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM 34
Auf Lager
72,83 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale GOLDENE ZYPRESSE MONOCHROM 34
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
116,77 €
Versand ab 10,38 €
16 Varianten ab 25,13 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh REGENBOGEN BATIK 31
40,10 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 32/33
42,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale SEHR BEERIG/FUSION KORALLE 37
35,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 3,45 €
Surdic Trekkingsandalen in Dunkelblau - Größe 32/33 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
33,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Unisex Kinder NEWPORT H2 Sandale BANDROT/GARGOYLE 30
35,00 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh REGENBOGEN BATIK 38
45,99 €
Amazon
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Sandalen für Kinder, Hawaiian Blue/Green Glow, 29 EU
57,82 €
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
KEEN Kinder Sandalen NEWPORT H2 C-SAFETY ORANGE/FJORD BLUE (1027376) 25 SAFETY ORANGE/FJORD BLUE
66,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Keen Wandersandalen "Newport H2" in Rosa - Größe 32/33 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
26,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Newport H2 Sandalen für Kinder, Black/Keen Yellow, 24 EU
50,41 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Sandalen für Kinder, Olive Drab/Orange, 24 EU
49,76 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Kinder Sandalen NEWPORT H2 C-AZALEA/FESTIVAL FUCHSIA (1027377) 24 AZALEA/FESTIVAL FUCHSIA
66,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 24
28,99 €
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Newport Boundless Kindersandalen naval academy evening primrose 29 naval academy evening primrose 29
44,95 €
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Keen Newport H2 Sandals Schwarz EU 24 (Herstellerartikelnummer: 1022824-8)
50,41 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Keen Kinder Sandale Newport Neo H2 1022906 Blue Nights/Brilliant Blue Größe 30
38,99 €
Amazon
Versandkostenfrei