Suche
keen targhee iv wp wanderschuhe schwarz 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Keen - Targhee IV WP - Multisportschuhe, Gr. 46, schwarz (TripleBlack)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Keen Targhee IV Waterproof Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Targhee 4 Herren-Wanderschuhe, niedrige Höhe, langlebig, bequem, wasserdicht, Schwarz/Schwarz/Schwarz, 46 EU

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Targhee 4 Herren-Wanderschuhe, niedrige Höhe, langlebig, bequem, wasserdicht, Schwarz/Schwarz/Schwarz, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Keen Men's Keen Targhee IV Waterproof Triple Black 46

5-8 Werktage
190,00 €
Versand ab 4,90 €

KEEN Targhee 4 Herren-Wanderschuhe, niedrige Höhe, langlebig, bequem, wasserdicht, Schwarz/Schwarz/Schwarz, 46 EU

Auf Lager
213,07 €
Versand ab 24,08 €

KEEN Targhee 4 Herren-Wanderschuhe, niedrige Höhe, langlebig, bequem, wasserdicht, Schwarz/Schwarz/Schwarz, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
291,94 €
Versand ab 17,10 €
keen targhee iv wp wanderschuhe schwarz 46

Günstigstes Angebot

der letzte wanderschuh den sie kaufen werden der bislang haltbarste keen targhee mit einer klebstofffreien fusionierten konstruktion die nicht delaminiert und einer dampfung die der kompression standhalt details erstklassiges umweltfreundliches leder aus einer lwg zertifizierten gerberei pet kunststoff aus recyceltem material schnursenkel aus 100 recyceltem pet eco anti odor fur eine umweltfreundliche geruchskontrolle gepolsterte zunge und kragen fur mehr komfort stabilitatsschaft bietet leichten halt technologien keen fusion eine innovative konstruktion bei der der obere teil des schuhs mit der sohle verschmilzt um eine starkere haftung ohne zusatz von klebstoffen oder losungsmitteln zu ermoglichen eco odor control keine pestizide oder biozide cleansport nxt tm eco odor control verwendet probiotische mikroben die an die textilfaser gebunden sind und bei kontakt mit schweis enzyme freisetzen die den geruch zersetzen keen luftcore die aircore technologie integriert einen leichten kern m
112,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv für trockene Füße.
• Leichtgewicht mit optimaler Unterstützung für lange Wanderungen.
• Umweltfreundlich aus recycelten Materialien hergestellt.