Suche
keen targhee iv wp wanderschuhe schwarz 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Keen - Targhee IV WP - Multisportschuhe, Gr. 42.5, schwarz (TripleBlack)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Keen Targhee IV WP triple black - Größe 9,5US Men

2-3 Werktage
159,95 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Herren Outdoorschuhe Targhee IV WP

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Outdoorschuhe Targhee IV WP

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Outdoorschuhe Targhee IV WP

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
197,00 €
Versand ab 25,00 €

KEEN Herren Outdoorschuhe Targhee IV WP

Auf Lager
204,72 €
Versand ab 20,37 €

KEEN Herren Outdoorschuhe Targhee IV WP

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
283,93 €
Versand ab 15,48 €
keen targhee iv wp wanderschuhe schwarz 42.1/2

Günstigstes Angebot

der letzte wanderschuh den sie kaufen werden der bislang haltbarste keen targhee mit einer klebstofffreien fusionierten konstruktion die nicht delaminiert und einer dampfung die der kompression standhalt details erstklassiges umweltfreundliches leder aus einer lwg zertifizierten gerberei pet kunststoff aus recyceltem material schnursenkel aus 100 recyceltem pet eco anti odor fur eine umweltfreundliche geruchskontrolle gepolsterte zunge und kragen fur mehr komfort stabilitatsschaft bietet leichten halt technologien keen fusion eine innovative konstruktion bei der der obere teil des schuhs mit der sohle verschmilzt um eine starkere haftung ohne zusatz von klebstoffen oder losungsmitteln zu ermoglichen eco odor control keine pestizide oder biozide cleansport nxt tm eco odor control verwendet probiotische mikroben die an die textilfaser gebunden sind und bei kontakt mit schweis enzyme freisetzen die den geruch zersetzen keen luftcore die aircore technologie integriert einen leichten kern m
112,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv für trockenes Fußklima
• Exzellente Dämpfung und Stabilität beim Gehen
• Nachhaltige Materialien für umweltfreundlichen Genuss