Suche
Keen Seacamp Ii Cnx Sandalen EU 24 Magnet / Fiery Red

Keen Seacamp II CNX Sandalen Kinder magnet/drizzle US 8 | EU 24 2021 Freizeit Sandalen

Keen Seacamp Ii Cnx Sandalen EU 24 Magnet / Fiery Red

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
27,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Seacamp II Magnet Drizzle (CNX) Sandalen | Gr. 24

2-5 Werktage
44,23 €
Versand ab 5,69 €

KEEN Unisex Kinder Seacamp II Cnx Sandalen, Magnet Drizzle, 24 EU

Auf Lager
46,14 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder Seacamp II Cnx Sandalen, Magnet Drizzle, 24 EU

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 13,90 €
Keen Seacamp Ii Cnx Sandalen EU 24 Magnet / Fiery Red

Günstigstes Angebot

KEEN Seacamp II CNX SandalenDie neue essentielle Hybrid-Wassersandale für aktive Kinder, die gerne planschen.Diese flache KEEN.CNX bietet kleinen Füßen mehr Flexibilität und Freiheit.Mit einer griffigen Gummisohle, die den Boden nicht abfärbt, und KEENs Secure Fit Lace Capture System sind sie für alles bereit.Rüsten Sie Ihren jungen Abenteurer mit den KEEN Seacamp II CNX Sandalen für einen Sommer endloser Erkundungen aus. Diese Sandale wurde für Jungen und Mädchen entwickelt, die die Natur lieben, und ist der ultimative Begleiter für alles, von Sprints auf dem Spielplatz bis hin zu Entdeckungen am Bach. Der Seacamp II CNX basiert auf der innovativen KEEN.CNX-Plattform, die ein bemerkenswert leichtes und flaches Design bietet. Diese Technologie entfernt unnötiges Volumen, sodass sich Kinderfüße natürlich bewegen und mehr Bodenkontakt spüren können, was zu besserer Balance und Beweglichkeit auf jedem Terrain führt.Dank des kultigen KEEN.PROTECT Zehenschutzs können Eltern beruhigt sein. D
27,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €