Suche
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale CORONET BLAU/HOT PINK 34

Keen Seacamp Ii Cnx Jugendsandalen EU 34 Coronet Blue / Ho

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale CORONET BLAU/HOT PINK 34

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,78 €
Versandkostenfrei

Keen Seacamp Ii Cnx Jugendsandalen EU 34 Coronet Blue / Ho

1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1028850 34 Coronet Blue/Hot Pink

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,25 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale CORONET BLAU/HOT PINK 34

Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-CORONET BLUE/HOT PINK CORONET BLUE/HOT PINK - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
52,00 €
Versand ab 4,90 €

Keen Seacamp II CNX Kinder Sandalen, blau, Größe 34 34

2-4 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-CORONET BLUE/HOT PINK (1028850) 34 CORONET BLUE/HOT PINK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 34, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
63,30 €
Versand ab 3,45 €

Keen Kids Seacamp II CNX coronet blue/hot pink - Größe 34 Kinder

3-5 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX Sandale CORONET BLAU/HOT PINK 34

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Obermaterial: waschbares Polyester-Gurtband mit schnell trocknendem Futter für den ganzen Tag im und außerhalb des Wassers Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste Gummi-Außensohle hinterlässt keine Spuren beim Gehen in Innenräumen Unterstützung und Komfort: Das Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an- und auszuziehen; Metatomisches Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und stützt die natürlichen Konturen des Fußes Passform und Einlegesohle: Einfach anzuziehen, hergestellt mit einem breiten, verstellbaren Klettband, um ihnen zu helfen, schnell aufzubauen und aus der Tür zu kommen; Sprinkler bereit und gefertigt mit schnell trocknendem Performance-Nylon und Futter Pflegetipps: Alle KEEN Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und lassen Sie sie an der Luft trocknen
41,78 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robust und leicht für aktives Spielen
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt
• Atmungsaktives Material für hohen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €