Suche
Keen Newport Sandalen EU 42 Naval Academy

Keen Sandalen Textil Navy - 42

Keen Newport Sandalen EU 42 Naval Academy

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 5,99 €

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42

Auf Lager
104,80 €
Versandkostenfrei

Keen Sandalen Textil Navy - 42

2-4 Werktage
106,23 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42

Auf Lager
106,91 €
Versand ab 7,95 €

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42

Auf Lager
109,10 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42

Auf Lager
114,04 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
116,18 €
Versandkostenfrei

Keen Newport Herren Trekkingsandalen, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Newport Sandalen EU 42 Naval Academy

Günstigstes Angebot

KEEN Newport Herren Lederschuh für Wanderungen: Die originelle Hybrid-SandaleEntdecken Sie die legendäre KEEN Newport, die originelle Hybrid-Sandale, die im Alleingang eine neue Kategorie im Outdoor-Schuhwerk geschaffen hat. Konzipiert für ultimative Vielseitigkeit, ist die Newport mehr als nur ein Schuh, sie ist ein vertrauenswürdiger Partner für jedes Abenteuer, von rauen Bergpfaden und gewundenen Flussbetten bis hin zu belebten Stadtstraßen. Sie vereint meisterhaft die luftige Freiheit einer Sandale mit dem robusten Schutz und der Unterstützung eines strapazierfähigen Trail-Schuhs und sorgt so dafür, dass Sie für alles gerüstet sind, was der Tag bringt. Erleben Sie die Ikone, mit der alles begann, und definieren Sie Ihre Grenzen neu.Das gefeiertste Merkmal der Newport ist ihr revolutionärer, patentierter Zehenschutz. Der ikonische, übergroße Gummi-Zehenschutz dient als Schild und schützt Ihre Füße vor Steinen, Wurzeln und anderen unerwarteten Hindernissen auf dem Weg. Dieses einzeln
89,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material: Hält Füße trocken bei Nässe.
• Rutschfeste Sohle: Bietet sicheren Halt auf jedem Terrain.
• Verstellbare Riemen: Individuelle Anpassung für optimalen Sitz.

Ähnliche Produkte

Keen Targhee III Open toe Sandal Sandalen braun EU 44,5
58,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
KEEN Sportsandale Targhee 3 Herren – offene Zehenpartie, Bison/Mulch, Gr. 45
72,56 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh BISON/MULCH 42
73,29 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Herren Targhee 3 Open Toe Sandalen, Bison Mulch, 44 EU
58,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €