Suche
Keen Newport Sandalen EU 42 1/2 Bison

Keen Newport Sandalen Leder - braun - 42,5

Keen Newport Sandalen EU 42 1/2 Bison

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 5,99 €

KEEN Herren Trekkingsandale Herren Outdoorsandale Newport M (1001870) 42 ½ BISON

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
93,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Newport M, Herren Geschlossene Sandalen - Braun (Bison), 40.5 EU (8.5 Herren UK)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
93,99 €
Versandkostenfrei

Keen NEWPORT M-BISON für Herren, braun, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Trekkingsandale , 42.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
100,00 €
Versandkostenfrei

Keen Herrensandalen Keen Newport US 9,5

Lieferung in 3 Werktagen
104,90 €
Versand ab 5,90 €

KEEN Newport M, Herren Geschlossene Sandalen - Braun (Bison), 40.5 EU (8.5 Herren UK)

Auf Lager
112,85 €
Versandkostenfrei

KEEN Newport Sandale - 9.5

Auf Lager
115,66 €
Versandkostenfrei

KEEN Newport Sandale - 9.5

Auf Lager
118,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Newport Sandalen EU 42 1/2 Bison

Günstigstes Angebot

KEEN Newport Ledersandalen für HerrenErleben Sie eine Welt grenzenloser Abenteuer mit den legendären KEEN Newport Ledersandalen für Herren. Als ursprüngliche Hybrid-Sandale wurde die Newport geboren, um Leistung zu bringen und bietet die Freiheit einer Sandale mit dem robusten Schutz eines Schuhs. Dies ist das ultimative Schuhwerk für den Mann, der Vielseitigkeit, Haltbarkeit und kompromisslosen Komfort auf jeder Reise verlangt, sei es auf einem gewundenen Pfad, einer felsigen Küste oder einer Stadtstraße.Entwickelt für überragende Leistung in jeder Umgebung, verfügt die Newport über ein wasserdichtes Obermaterial aus Premium-Leder, das robusten und langlebigen Schutz vor den Elementen bietet. Dieses hochwertige Obermaterial ist nicht nur strapazierfähig, sondern auch stilvoll und altert mit jedem Abenteuer wunderschön. Für den aktiven Einsatz im und außerhalb des Wassers sorgt ein schnell trocknendes Futter dafür, dass Ihre Füße bequem und bereit für die nächste Herausforderung bleibe
89,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
85,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Footwear Damen Trekkingsandalen Newport H2 lila Größe 38 ½
89,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
92,67 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Newport Boundless - 35/3.0
65,80 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €