Suche
KEEN Unisex Kinder TARGHEE IV LOW Wasserabweisend Wanderschuh DREIFACH SCHWARZ 44

keen newport h2 wandersandalen schwarz 44

KEEN Unisex Kinder TARGHEE IV LOW Wasserabweisend Wanderschuh DREIFACH SCHWARZ 44

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder TARGHEE IV LOW Wasserabweisend Wanderschuh DREIFACH SCHWARZ 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,99 €
Versandkostenfrei

keen newport h2 wandersandalen schwarz 44

3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

Keen NEWPORT H2 M Herrensandalen, schwarz, größe 44 10.5

4-6 Werktage
90,95 €
Versandkostenfrei

Keen Newport H2 Sandalen schwarz/grau - 44

12-15 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder TARGHEE IV LOW Wasserabweisend Wanderschuh DREIFACH SCHWARZ 44

99,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder TARGHEE IV LOW Wasserabweisend Wanderschuh DREIFACH SCHWARZ 44

Auf Lager
114,16 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder TARGHEE IV LOW Wasserabweisend Wanderschuh DREIFACH SCHWARZ 44

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
118,33 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder TARGHEE IV LOW Wasserabweisend Wanderschuh DREIFACH SCHWARZ 44

Auf Lager
122,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Unisex Kinder TARGHEE IV LOW Wasserabweisend Wanderschuh DREIFACH SCHWARZ 44

Günstigstes Angebot

Wasserfest: schnell trocknende, waschbare Synthetikriemen und Futter für den aktiven Einsatz im und außerhalb des Wassers Unterstützung und Komfort: BungeeCaptureSystem mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig schnelles und einfaches An und Ausziehen. Stoßdämpfende Unterstützung unter den Füßen für verbesserte Dämpfung Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen mit Trinkkanälen bieten hervorragenden Halt auf rutschigem Gelände; abriebfeste GummiAußensohlen hinterlassen keine Abdrücke beim Gehen im Haus oder auf Booten; ikonischer Zehenschutz bietet zusätzliche Sicherheit, um Verletzungen zu verhindern Passform und Innensohle: KEEN OriginalPassform mit großzügigem Platz über dem Vorfuß für die Zehen zum Ausbreiten; nicht herausnehmbares Fußbett mit zusätzlicher Fußgewölbeunterstützung für ganztägigen Komfort Pflegetipps: Keen Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und an der Luft trocknen
72,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
85,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 24
28,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
92,67 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
78,00 €
6 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
98,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €