Suche
Keen Newport H2 Sandalen EU 44 1/2 Raven / Aluminium

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Herrensandalen Keen NEWPORT H2 Raven/Aluminum US 11

Lieferung in 3 Werktagen
90,90 €
Versand ab 5,90 €

Keen Newport H2 Raven Sandalen aus Aluminium - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44.5 EU

Auf Lager
100,95 €
Versand ab 20,67 €

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
118,33 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
127,00 €
Versand ab 25,00 €

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44.5 EU

Auf Lager
128,54 €
Versand ab 8,00 €

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44.5 EU

Auf Lager
129,47 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
134,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Newport H2 Sandalen EU 44 1/2 Raven / Aluminium

Günstigstes Angebot

Keen Newport H2 Herren-Sandale: Der ultimative Hybrid für AbenteuerErleben Sie den Höhepunkt von Outdoor-Schuhen mit der Keen Newport H2 für Herren, der originalen Hybrid-Sandale, die Abenteuer neu definiert hat. Entwickelt für diejenigen, die sich nicht durch Gelände oder Wetter einschränken lassen wollen, ist diese Sandale Ihr ultimativer Begleiter für Erkundungen und wechselt nahtlos von wasserdurchtränkten Flussbetten zu robusten Bergpfaden. Entfesseln Sie Ihren Abenteuergeist und erobern Sie jede Umgebung mit dem Selbstvertrauen, das nur eine Keen-Sandale bieten kann. Die Newport H2 ist nicht nur ein Schuh, sie ist ein unverzichtbares Werkzeug für den modernen Entdecker, der Leistung, Schutz und unvergleichlichen Komfort verlangt.Im Herzen des Designs der Newport H2 liegt ihre unerschütterliche All-Terrain-Fähigkeit. Vergessen Sie das Ausrutschen auf nassen Oberflächen. Die nicht abfärbende Gummi-Außensohle ist sorgfältig mit einer rasiermesserscharfen Verzahnung konstruiert, die
85,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
95,95 €
8 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
85,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 24
32,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
92,67 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
78,00 €
5 Preise
Versand ab 5,00 €