Suche
wandersandalen frau keen astoria west rose 38.1/2

Keen Footwear Wandersandalen Astoria West Damen Rose

wandersandalen frau keen astoria west rose 38.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
72,99 €
Versand ab 3,99 €

Keen Astoria West Damensandalen beaujolais white 38,5 beaujolais white 38,5

2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Astoria West Sandale, Beaujolais Star White, 38.5 EU

Auf Lager
116,48 €
Versand ab 8,00 €

KEEN Damen Astoria West Sandale, Beaujolais Star White, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Astoria West Sandale, Beaujolais Star White, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Astoria West Sandale, Beaujolais Star White, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
186,40 €
Versandkostenfrei
wandersandalen frau keen astoria west rose 38.1/2

Günstigstes Angebot

die original keen hybrid sandale mit plateausohle und frauenspezifischem schnitt details der konturierte schnitt passt sich den konturen ihres fuses an und sorgt fur eine bequeme eng anliegende passform strobel schaumstoffsohle unter dem fus fur eine zusatzliche dampfungsschicht elastischer kordelzug aus recyceltem kunststoff und schnursenkelverriegelung fur eine sofort sichere passform schaumstoff mittelsohle fur leichte dampfung stosdampfende schaumstoffeinlegesohle mit fusgewolbestutze fur ganztagigen komfort aquagrip gummi bietet maximale traktion auf nassen oberflachen slip on design fur einfaches anziehen und bewegen enthalt recycelten pet kunststoff um die verwendung neuer materialien zu reduzieren eco anti odor fur eine naturliche pestizidfreie geruchskontrolle gewicht pro schuh 9 31 oz 264 g
72,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Für angenehmes Fußklima.
• Verstellbare Riemen: Individuelle Anpassung für optimalen Halt.
• Leichte Bauweise: Ideal für lange Tragezeiten.

Ähnliche Produkte

Keen Wandersandalen "Newport H2 C" in Anthrazit - Größe 24 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
28,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Wandersandalen "Newport H2 C" in Schwarz - Größe 24 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
29,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Wandersandalen "Newport H2 C" in Anthrazit - Größe 25/26 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
32,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Keen Wandersandalen "Newport H2" in Türkis - Größe 24 | Kinder Outdoor Sport Schuhe
26,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €