Suche
ASTORIA WEST SANDAL W-TERRAZZO/GRANITE G BLACK EU 42 BLACK

Keen Sandalen Astoria West Damen Terrazzo/Granite EU 42

ASTORIA WEST SANDAL W-TERRAZZO/GRANITE G BLACK EU 42 BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
92,00 €
Versand ab 4,90 €

KEEN Astoria West Sandal, Sandale,

Auf Lager
126,23 €
Versand ab 5,29 €

KEEN Astoria West Sandal, Sandale,

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

KEEN Astoria West Sandal, Sandale,

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
178,00 €
Versandkostenfrei
ASTORIA WEST SANDAL W-TERRAZZO/GRANITE G BLACK EU 42 BLACK

Günstigstes Angebot

Keen Astoria West Sandal W - Terrazzo / Granite / Black Die Keen Astoria West Sandal W in Terrazzo / Granite / Black ist eine moderne, vielseitige Damen-Outdoorsandale für Sommer, Reisen und leichte Outdoor-Aktivitäten. Das schnell trocknende Obermaterial sorgt für angenehmen Tragekomfort bei warmen Temperaturen und eignet sich ideal für Einsätze im Wasser und an Land. Die dämpfende Zwischensohle bietet ein weiches, komfortables Laufgefühl und unterstützt den Fuß zuverlässig bei längeren Strecken. Die griffige Außensohle liefert sicheren Halt auf verschiedenen Untergründen, während die charakteristische Keen-Toe-Schutzkappe die Zehen bei aktiven Einsätzen schützt. Die Passform ist sportlich-flexibel und bleibt auch bei Bewegung stabil, ohne einzuengen. Die Farbvariante Terrazzo / Granite / Black kombiniert natürliche Stein- und Grautöne mit einem cleanen Schwarz und erzeugt einen modernen, funktionalen Look. Eine komfortable, robuste u
92,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Ähnliche Produkte

Astoria West Leather Damen Sandale - Keen 6,5 Porcelain / Blue Glass
119,95 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy / Beveled Glass EU 38,5
74,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Keen Damensandalen ASTORIA WEST SANDAL W dunkelblau Größe 38 / 7.5
89,95 €
9 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Keen Damen Sandale Astoria West Sandal W 1028959 40.5 Nav Academy/Reef Waters
89,95 €
11 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Astoria West Leather Damen Sandale - Keen Porcelain / Blue Glass 9
71,47 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versand ab 5,95 €