Suche
Keen Astoria West Damen Sandale naval academy 38 naval academy 38

Keen Damensandalen ASTORIA WEST SANDAL W dunkelblau Größe 38 / 7.5

Keen Astoria West Damen Sandale naval academy 38 naval academy 38

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 38

Auf Lager
98,05 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 38

Auf Lager
98,15 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,52 €
Versandkostenfrei

Keen Astoria West Damen Trekkingsandalen, blau, Größe 38 38

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Keen Astoria West Sandale blau 1028959 für Damen, blau, Größe 38 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 38

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 38

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 38

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
142,58 €
Versandkostenfrei
Keen Astoria West Damen Sandale naval academy 38 naval academy 38

Günstigstes Angebot

Unsere Original-Hybrid-Sandale, mit Keilabsatz und frauenspezifischer Passform. Von Frauen für Frauen entwickelt, um mit der gleichen Sandale vom Trail in die Stadt zu gehen. Details * Aquagrip-Gummi mit in Zonen eingeteilte Lamellierung bietet maximalen Halt auf nassen Oberflächen * Stabilitätschaft für leichte Unterstützung * Reinschlüpf-Design zum schnellen Anziehen und Losgehen * Eco Anti-Odour für natürliche Geruchskontrolle Materialien * Obermaterial enthält recycelte PET-Plastikflaschen * Bungee-Schnur- und Schnürverschluss-System aus recyceltem PET-Kunststoff * Schnelltrocknendes Futter für den aktiven Einsatz * EVA(Ethylen-Vinylacetat)-Fußbett mit Unterstützung für das Fußgewölbe für ganztätigen Komfort * Abriebfeste Gummi-Außensohle Pflegehinweis Unsere Wassersandalen sind maschinenwaschbar. Verwende eine kleine Menge Waschmittel, wasche sie im Schongang und lasse sie an der Luft trocknen.Art Schuhe: Sandale, Geschlecht: Damen, Gewicht: 240 , Farbe: naval academy, Größe: 38
89,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Verstellbare Riemen für individuelle Anpassung und Komfort
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf unebenem Gelände
• Umweltfreundliche Materialien für nachhaltigen Einkauf

Ähnliche Produkte

KEEN Damen Astoria West Sandalen, Beaujolais Star White, 40 EU
89,95 €
6 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
wandersandalen frau keen astoria west rose 39
89,95 €
3 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Keen Footwear Wandersandalen Astoria West Damen Rose
89,95 €
5 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Keen Astoria West Sandalen Damen Größe 40,5 Beaujolais/Star White
89,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Keen Astoria West Damensandalen beaujolais white 41 beaujolais white 41
89,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versandkostenfrei