Suche
KEEN Elle BACKLSTRAP Damenschuhe 1030141 1030141 Beige, EU 40

Keen Damen Sandale ELLE BACKSTRAP W 1030141 40 Cornstalk/Black

KEEN Elle BACKLSTRAP Damenschuhe 1030141 1030141 Beige, EU 40

Günstigster Preis
Auf Lager
50,82 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Elle BACKLSTRAP Damenschuhe 1030141 1030141 Beige, EU 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,96 €
Versandkostenfrei

KEEN Elle BACKLSTRAP Damenschuhe 1030141 1030141 Beige, EU 40

Auf Lager
72,17 €
Versandkostenfrei

Keen Damen Sandale ELLE BACKSTRAP W 1030141 40 Cornstalk/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
72,26 €
Versand ab 2,99 €

Keen Elle Backstrap Damen Sandalen, braun, Größe 40 40

2-4 Werktage
84,90 €
Versandkostenfrei

Keen ELLE BACKSTRAP W-CORNSTALK/BLACK für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
84,90 €
Versandkostenfrei

Keen ELLE BACKSTRAP W-CORNSTALK/BLACK für Damen, beige, Größe 43 ½ EU

2-4 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Elle BACKLSTRAP Damenschuhe 1030141 1030141 Beige, EU 40

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Elle BACKLSTRAP Damenschuhe 1030141 1030141 Beige, EU 40

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei
KEEN Elle BACKLSTRAP Damenschuhe 1030141 1030141 Beige, EU 40

Günstigstes Angebot

Sorgfältig entworfen: Die recycelten PET-Kunststofffasern dehnen sich für ein einfaches An- und Ausziehen. Der breitere Riemen ermöglicht eine stärkere Unterstützung und eine sicherere Passform um den Knöchel bis zum Vorfuß- und Spanbereich Komfort: Die langlebige Polsterung mit doppelter Dichte unter dem Fuß bietet zuverlässige Stoßdämpfung beim Aufprall Traktion: Die mit Jute infundierten Gummilaufsohlen mit überlegener Traktion hinterlassen keine Spuren oder Abdrücke beim Gehen im Innenbereich Passform: KEEN baut Damenschuhe auf einer frauenspezifischen Fußform auf; dieser Stil entspricht der Größe; KEEN schlägt vor, Ihre normale Schuhgröße zu bestellen Pflegehinweise: Bürsten Sie die Sandale sanft mit einem weichen, feuchten Schwamm, um Schmutz zu entfernen und die Oberfläche wiederherzustellen. Flecken sollten sofort mit einem milden Reinigungsmittel behandelt werden
50,82 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hoher Tragekomfort durch gepolsterte Innensohle
• Verstellbarer Riemen für individuellen Sitz
• Robuste Gummisohle für sicheren Halt

Ähnliche Produkte

Astoria West Leather Damen Sandale - Keen 6,5 Porcelain / Blue Glass
119,95 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy / Beveled Glass EU 38,5
74,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Astoria West Leather Damen Sandale - Keen Porcelain / Blue Glass 9
71,47 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versand ab 5,95 €
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy/Beveled Glass EU 39,5
70,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €