Suche
KEEN Damen ELLE BACKSTRAP Sandale GESTROMT/BIRKE 37

Keen Damen Sandalen Elle Backstrap Keilsandale Grau (Brindle/Birch) Gr. 37

KEEN Damen ELLE BACKSTRAP Sandale GESTROMT/BIRKE 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
51,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Sandalen ELLE BACKSTRAP W-BRINDLE/BIRCH (1027160) 37 BRINDLE/BIRCH

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Damen ELLE BACKSTRAP Sandale GESTROMT/BIRKE 37

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,01 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ELLE BACKSTRAP Sandale GESTROMT/BIRKE 37

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
75,00 €
Versand ab 25,00 €

KEEN Damen ELLE BACKSTRAP Sandale GESTROMT/BIRKE 37

Auf Lager
81,60 €
Versandkostenfrei

Keen Damen Elle Backstrap Sandale (Größe 37, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,60 €
Versand ab 3,45 €

KEEN Damen ELLE BACKSTRAP Sandale GESTROMT/BIRKE 37

Auf Lager
84,80 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ELLE BACKSTRAP Sandale GESTROMT/BIRKE 37

Auf Lager
89,95 €
Versand ab 11,95 €

KEEN Damen ELLE BACKSTRAP Sandale GESTROMT/BIRKE 37

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Damen ELLE BACKSTRAP Sandale GESTROMT/BIRKE 37

Günstigstes Angebot

Bewusst hergestellt: Recycelte PETKunststofffasern dehnen sich für einfaches An und Ausziehen; breiterer Riemen ermöglicht stärkere Unterstützung und sicherere Passform um den Knöchelbereich bis zum VorfußRistbereich Komfort: Strapazierfähige DualDensityDämpfung unter den Füßen bietet vertrauenswürdige Stoßdämpfung beim Aufprall Traktion: Höhere Traktion mit Jute infundiert, abriebfeste GummiAußensohlen hinterlassen keine Spuren oder Abdrücke beim Gehen in Innenräumen Passform: KEEN baut Damenschuhe auf einer frauenspezifischen Fußform auf; dieser Stil fällt normal aus; KEEN empfiehlt, Ihre normale Schuhgröße zu bestellen Pflegetipps: Bürsten Sie die Sandale sanft mit einem weichen, feuchten Schwamm, um losen Schmutz zu entfernen und die Oberfläche wiederherzustellen. Flecken sollten sofort mit einem sanften Reiniger behandelt werden
51,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Astoria West Leather Damen Sandale - Keen 6,5 Porcelain / Blue Glass
119,95 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy / Beveled Glass EU 38,5
74,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Astoria West Leather Damen Sandale - Keen Porcelain / Blue Glass 9
71,47 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versand ab 5,95 €
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy/Beveled Glass EU 39,5
70,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €