Suche
KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
66,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
76,49 €
Versandkostenfrei

Keen Astoria West Sandalen EU 40 Naval Academy / R

1 Werktag(e)
78,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Astoria West Damen Sandale naval academy 40 naval academy 40

2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 40

Auf Lager
93,42 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 40

Auf Lager
98,15 €
Versandkostenfrei

Keen Astoria West Damen Trekkingsandalen, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Keen Astoria West Sandale blau 1028959 für Damen, blau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 40

Auf Lager
109,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Damen ASTORIA WEST SANDAL Sandale MARINEAKADEMIE/RIFFGEWÄSSER 40

Günstigstes Angebot

Bewusst hergestellt: waschbares, recyceltes PET. Polyesterfasern helfen, die Umwelt zu erhalten Wasserbereit: Schnell trocknende Gurtbänder und Futter für den aktiven Einsatz im und außerhalb des Wassers; rutschfestes AquagripGummi mit AquaStopZonalSchluck bietet maximale Traktion auf nassen Oberflächen Unterstützung und Komfort: Das BungeeCaptureSystem mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig ein schnelles An und Ausziehen. Stabilitätsschaft hilft beim Gleichgewicht auf unebenem Gelände; leichtes Dämpfungssystem unter den Füßen mit Fußgewölbeunterstützung verleiht jedem Schritt Feder Traktion und Schutz: Abriebfeste GummiAußensohle hinterlässt keine Abdrücke beim Gehen in Innenräumen; Zehenschutz bietet zusätzliche Sicherheit, um Verletzungen zu verhindern Passform und Pflegetipps: Gebaut auf einer frauenspezifischen Fußform, die breiter als die Industrienorm ist, für verbesserte Passform und Komfort; KEEN Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und an der Luft trocknen
66,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Verstellbare Riemen für individuelle Anpassung und Komfort
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf unebenem Gelände
• Umweltfreundliche Materialien für nachhaltigen Einkauf

Ähnliche Produkte

Astoria West Leather Damen Sandale - Keen 6,5 Porcelain / Blue Glass
119,95 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versandkostenfrei
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy / Beveled Glass EU 38,5
74,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Astoria West Leather Damen Sandale - Keen Porcelain / Blue Glass 9
71,47 €
2 Preise
oetzi-halle.de
Versand ab 5,95 €
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy/Beveled Glass EU 39,5
70,99 €
4 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €