Suche
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "W 3S FT FZ HD", Damen, Gr. XL, clear pink, pure ruby, Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts (

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN FRENCH TERRY", Damen, Gr. XL, clear pink, pure ruby, Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bü

Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "W 3S FT FZ HD", Damen, Gr. XL, clear pink, pure ruby, Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts (

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,19 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Kapuzensweat Essentials 3-Streifen French Terry (KD4789) XL CLPINK/PURRUB

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas - Women's 3-Stripes French Terry Full Zip Hoodie - Sweat- & Trainingsjacke, Gr. XL, rosa (ClearPink/PureRuby)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
47,96 €
Versand ab 3,45 €
Kapuzensweatshirt ADIDAS SPORTSWEAR "W 3S FT FZ HD", Damen, Gr. XL, clear pink, pure ruby, Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, normal, Rundhals, angesetztes Bündchen, Sweatshirts (

Günstigstes Angebot

Diese adidas Kapuzenjacke ist ein echtes Must-have für den Alltag. Ihr French-Terry-Material aus Baumwolle sorgt für den ultimativen Wohlfühlfaktor. Die legendären 3-Streifen an den Ärmeln verpassen dem Design außerdem einen sportlichen Vibe. Ob zu Trainingskleidung, Jeans oder T-Shirt - sie lässt sich easy stylen. Durch den Einsatz von Recyclingmaterialien können wir bereits vorhandene Gewebe und Fasern wiederverwenden und so dazu beitragen, Müll zu reduzieren. Auch erneuerbare Materialien sind ein Weg, uns weniger abhängig von nicht erneuerbaren Ressourcen zu machen. Unsere Produkte, die mit einem Mix aus recycelten und erneuerbaren Materialien hergestellt sind, bestehen zu mindestens 70 % aus diesen Materialien., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Baumwolle, 36% Polyester, 9% Viskose, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Clear Pink/Pure Ruby, Details: Kapuze: mit Kapuze, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Passform/Schnitt: Aussc
47,19 €
2-3 Werktage
baur.de