Suche
Adidas Essentials 3 Stripes French Terry Reißverschlusspullover

Adidas Essentials 3 Stripes French Terry Reißverschlusspullover XS Black / White

Adidas Essentials 3 Stripes French Terry Reißverschlusspullover

Günstigster Preis
2-4 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes French Terry Full Zip Hoodie Sweatshirt, Black/White, XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,32 €
Versandkostenfrei

adidas Sportswear Sportswear Essentials 3-Stripes French Terry Women Hoodie XS schwarz

8 days
41,90 €
Versand ab 4,90 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes French Terry Full Zip Hoodie Sweatshirt, Black/White, XS

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 4,95 €

ADIDAS Damen Kapuzensweat Essentials 3-Streifen French Terry (JE0052) XS BLACK/WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Essentials 3-Streifen French Terry Sweatjacke Damen JE0052 - black/white XS

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes French Terry Full Zip Hoodie Sweatshirt, Black/White, XS

Auf Lager
50,00 €
Versand ab 12,90 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes French Terry Full Zip Hoodie Sweatshirt, Black/White, XS

Auf Lager
53,78 €
Versand ab 8,90 €

adidas Damen Essentials 3-Stripes French Terry Full Zip Hoodie Sweatshirt, Black/White, XS

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Essentials 3 Stripes French Terry Reißverschlusspullover

Günstigstes Angebot

Erleben Sie zeitlosen athletischen Stil und außergewöhnlichen Komfort mit dem ADIDAS Essentials 3-Streifen French Terry Full Zip Sweatshirt für Damen. Hergestellt aus weichem, atmungsaktivem French Terry, verfügt diese vielseitige Kapuzenjacke über die ikonischen 3 Streifen, einen durchgehenden Reißverschluss und eine mit Kordelzug verstellbare Kapuze für individuelle Wärme. Geräumige Fronttaschen sorgen für Praktikabilität, während gerippte Bündchen und Saum für einen sicheren Sitz sorgen. Hergestellt aus recycelten und erneuerbaren Materialien, ist es eine bewusste Wahl für den Alltag und aktive Tage. Umarmen Sie Komfort und Tradition mit dieser essentiellen Schicht.Entdecken Sie Ihren neuen Favoriten zum Lagenlook mit diesem Inbegriff eines ADIDAS Sweatshirts. Dieses für die moderne Frau designte Stück vereint mühelos ikonisches Sportswear-Erbe mit alltäglicher Funktionalität. Der weiche French Terry Stoff aus Baumwolle bietet ein luxuriöses, anschmiegsames Hautgefühl und spendet Wä
37,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)