Suche
Kapuzenshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), weiß (vanilleweiß), Jersey, Obermaterial: 87% Viskose, 10% Polyester, 3% Elasthan, gestreift, normal hüftlang, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts Kapuzenshirt,

Kapuzenshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), vanilleweiß, Jersey, Obermaterial: 87% Viskose, 10% Polyester, 3% Elasthan, gestreift, normal hüftlang, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts Kapuzenshirt, Streife

Kapuzenshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), weiß (vanilleweiß), Jersey, Obermaterial: 87% Viskose, 10% Polyester, 3% Elasthan, gestreift, normal hüftlang, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts Kapuzenshirt,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Kurzarm Kapuzenshirt mit Streifen Vanilla White M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,84 €
Versandkostenfrei

Cecil Kurzarm Kapuzenshirt mit Streifen Vanilla White M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,84 €
Versandkostenfrei

Cecil Kurzarm Kapuzenshirt mit Streifen Vanilla White M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,84 €
Versandkostenfrei

Cecil Kurzarm Kapuzenshirt mit Streifen Vanilla White M

Auf Lager
33,84 €
Versand ab 4,95 €

Kapuzenshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), schwarz-weiß (vanilleweiß), Stoff, 87% Viskose, 10% Polyester, 3% Elasthan, gestreift, comfort fit normal, ohne Ausschnitt, normaler Saum, Shirts Kapuzenshirt, i

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Striped Chest FP Hoody M

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Kurzarm Kapuzenshirt mit Streifen

1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
Kapuzenshirt CECIL, Damen, Gr. M (40), weiß (vanilleweiß), Jersey, Obermaterial: 87% Viskose, 10% Polyester, 3% Elasthan, gestreift, normal hüftlang, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts Kapuzenshirt,

Günstigstes Angebot

Klassisches Kapuzenshirt für Frauen von Cecil im Streifen-Design. Mit einem hüftlangen und normal breiten Schnitt. Außerdem hat das Shirt einen Verschluss auf der Vorderseite mit einer Kordel. Es ist mit einem lässigen Aufdruck versehen. Das Oberteil besteht aus geschmeidigem Jersey und sorgt damit für Komfort und Bewegungsfreiheit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 87% Viskose, 10% Polyester, 3% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: vanilla white, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Halbarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: normaler Saum, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftlang, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Print, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Kordel, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Streifenshirt, Kapuze mit doppelter Kordel, Viskosemix
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de