Suche
Gestreiftes Kapuzenshirt

Kapuzenshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), schwarz, Stoff, 80% Viskose, 16% Polyester, 4% Elasthan, gestreift, comfort fit normal, ohne Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Kapuzenshirt, aus softem Materialmi

Cecil Gestreiftes Kapuzenshirt Black XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,00 €
Versandkostenfrei

Gestreiftes Kapuzenshirt

Günstigster Preis
1-3 Werktage
25,00 €
Versand ab 3,99 €

Kapuzenshirt CECIL, Damen, Gr. XXL (46), schwarz-weiß (schwarz), Stoff, 80% Viskose, 16% Polyester, 4% Elasthan, gestreift, comfort fit normal, ohne Ausschnitt, abgesteppt, Shirts Kapuzenshirt, aus so

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
25,59 €
Versand ab 5,95 €
Gestreiftes Kapuzenshirt

Günstigstes Angebot

Lässig und modern: Das gestreifte Kapuzenshirt von CECIL für Damen kombiniert ein klassisches Streifen-Muster mit sportiver Kapuze. Der Viskosemix mit Stretchanteil sorgt für weichen Komfort und eine flexible Passform. Perfekt für entspannte Freizeit-Outfits mit maritimem Touch. EUR
25,00 €
1-3 Werktage
www.cecil.de