Suche
Kapten & Son Hellvi Pro Large walnut

Kapten & Son Schultertasche mit Laptopfach Hellvi Pro Shoulder Bag Walnut braun

Kapten & Son Hellvi Pro Large walnut

Günstigster Gesamtpreis
IDEALO (12% Rabatt / gültig bis 31.07.2026)
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
105,51 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Shopper Hellvi Pro Large walnut

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Shopper Hellvi Pro Large walnut

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Hellvi Pro Large Walnut

2 - 3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son Hellvi Pro Large Walnut Umhängetasche in Walnut

Lieferzeit 1 - 3 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Kapten & Son - Hellvi Pro Large - Umhängetasche braun (Walnut)

2 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Pro Large walnut

Günstigstes Angebot

Die Hellvi Pro Large vereint intelligente Features für vielseitige Anforderungen. Mit 25 Litern Volumen bietet sie großzügig Platz - perfekt für Sport, Reisen oder den Alltag, wenn viel Stauraum benötigt wird. Das spezialisierte Laptopfach passt perfekt für 16"-MacBooks (25 x 38,5 cm). Ein extra Fach für die Yogamatte hält deine Ausrüstung organisiert und die integrierte Wet Pocket schützt nasse Kleidung vor dem Rest deines Inhalts. Durch die Kofferbefestigung wird mit der Hellvi Pro auch das Reisen kinderleicht.. Die Hellvi Pro ist eine clevere Weiterentwicklung des Bestsellers - Hellvi
105,51 €
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
lieblingstasche.de

Ähnliche Produkte

Kapten & Son Hellvi Pro Large All Black
105,51 €
8 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Shopper Hellvi Cloud Medium all black
87,91 €
10 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Cloud Medium Shoulder Bag M Sandstone
87,91 €
6 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Hellvi Pro Large Muted Rose
105,51 €
10 Preise
lieblingstasche.de
Versandkostenfrei
Kapten & Son Lindby Pro Cord dusty khaki
139,90 €
5 Preise
kapten-son.com/de
Versandkostenfrei