Julie Julsen Ohrhänger 925/- Sterling Silber Zirkonia Weiß Glänzend
Julie Julsen Ohrringe - LEBENSBAUM - JJER0953.31 bicolor
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,10 €
Versandkostenfrei
Julie Julsen Ohrhänger 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß cm Damen
1-3 Werktage
107,09 €
107.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Ohrhänger 925/- Sterling Silber rhodiniert/vergoldet 44 Zirkonia Baum Einheitsgröße
Lieferung in 3-5 Tage
107,10 €
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrhänger JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber rhodiniert/vergoldet 44 Zirkonia Baum", bunt (mehrfarbig, weiß), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (93373348-0) mehrfarbig, weiß
1 Woche
119,18 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Julie Julsen Damen Ohrhänger 925/- Sterling Silber 1,5cm Glänzend Zirkonia gold 148230005
107,09 €
107.09 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Ohrstecker - Julie Julsen Dancing Stone - JJDER01306.1 silber
161,10 €
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Paar Ohrhänger JULIE JULSEN "925 Silber rhodiniert Zirkonia hellblau", weiß (weiß, hellblau), Ohrringe, Damen, one-size, Silber 925 (Sterlingsilber) (94716405-0) weiß, hellblau
98,95 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Ohrhänger 925/- Sterling Silber Zirkonia weiß 5cm Damen
197,09 €
197.09 € / 1 ct
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Ohrringe - JJER216.1 silber
107,10 €
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei