Suche
Julie Julsen 19,5cm Damen

Julie Julsen Armband - CALZA - JJBRCAL.3 gold

Julie Julsen 19,5cm Damen

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
197,09 €
197.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber vergoldet 19,5 cm Zirkonia", gold, Armbänder, Damen, 19,5cm, Silber 925 (Sterlingsilber), Armband (21734036-0) gold

2-3 Werktage
218,90 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen 19,5cm Damen

Günstigstes Angebot

Eleganz in Silber: Das Calza Armband von Julie Julsen mit 16 funkelnden Zirkonia ist umhüllt von feinstem Silbergarn. Armband aus 925/- Sterling Silber 2-reihig vergoldet mit 16 Zirkonia
197,09 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Süßwasserperle 19Cm Glänzend
98,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen JJBR0263.3 Damen Armband Herz Sterling-Silber 925 Zirkonia 19 cm
76,41 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Armband - JJBR01400.1 silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm Glänzend
80,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Perle Weiß 19Cm Glänzend
134,10 €
3 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei