Suche
Julie Julsen Armband - JJBR01149.1 silber

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Perle 19Cm Glänzend

Julie Julsen Armband - JJBR01149.1 silber

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
98,10 €
Versandkostenfrei

Julie Julsen 19cm Damen

1-3 Werktage
107,09 €
107.09 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber rhodiniert Süßwasserperlen Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
107,10 €
Versand ab 4,95 €

Armband JULIE JULSEN "925/- Sterling Silber rhodiniert Süßwasserperlen", weiß, Armbänder, Damen, 19cm, Silber 925 (Sterlingsilber), glänzend, Armband (23806335-0) weiß

1 Woche
119,18 €
Versand ab 5,95 €
Julie Julsen Armband - JJBR01149.1 silber

Günstigstes Angebot

Das Julie Julsen Armband ist ein wunderschönes Schmuckstück, das aus hochwertigem Sterling-Silber 925 gefertigt wurde. Die glänzende Oberfläche verleiht dem Armband eine elegante Note und die weiße Farbe passt zu jedem Outfit. Das Armband ist mit Süßwasserperlen besetzt, die ihm einen Hauch von Luxus verleihen. Mit einer Länge von 19 cm und einer minimalen Länge von 16,5 cm kann das Armband perfekt an jedes Handgelenk angepasst werden. Der Karabinerverschluss sorgt dafür, dass das Armband sicher am Handgelenk bleibt. Mit einem Gewicht von nur 3 Gramm ist das Julie Julsen Armband angenehm zu tragen. Die Breite des Armbands variiert zwischen 1,7-4,3 mm und gibt ihm eine einzigartige Optik. Das Material Silber verleiht dem Schmuckstück eine zeitlose Eleganz und macht es zu einem perfekten Geschenk für jeden Anlass. Mit dem Julie Julsen Armband hast du ein Schmuckstück, das dich immer begleiten wird und dir viele bewundernde Blicke sichern wird.
98,10 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de

Ähnliche Produkte

Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Süßwasserperle 19Cm Glänzend
98,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen JJBR0263.3 Damen Armband Herz Sterling-Silber 925 Zirkonia 19 cm
76,41 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Julie Julsen Armband - JJBR01400.1 silber
130,49 €
130.49 € / 1 ct
4 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Zirkonia 19Cm Glänzend
80,10 €
4 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei
Julie Julsen Armband 925/- Sterling Silber Perle Weiß 19Cm Glänzend
134,10 €
3 Preise
ella-juwelen.de
Versandkostenfrei