Suche
Jüscha Alassio Reißverschlussmappe A5 CORNIGLIA Lederimitat Arbeitsmappe Businessmappe Konferenzmappe schwarz 30144 - 30144

Günstigster Preis
2-6 Werktage
20,47 €
Versand ab 6,84 €

Alassio 30144 - Schreibmappe CORNIGLIA im DIN A5 Format, Businessmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in schwarz, Mappe ca. 24 x 18 x 3,5 cm, mit Taschenrechner

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
21,37 €
Versand ab 6,95 €

Alassio 30144 - Schreibmappe CORNIGLIA im DIN A5 Format, Businessmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in schwarz, Mappe ca. 24 x 18 x 3,5 cm, mit Taschenrechner

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
22,06 €
Versand ab 4,99 €

Reißverschlußmappe A5 Corniglia 24x18x3,5cm Lederimitat schwarz Reißverschlußmappe A5 Corniglia 24x18x3,5cm Lederimitat schwarz

Unknown
22,57 €

Alassio Reißverschlußmappe A5 Corniglia 24x18x3,5cm Lederimitat schwarz

3 Werktage
22,97 €
Versand ab 6,99 €

Alassio 30144 - Schreibmappe CORNIGLIA im DIN A5 Format, Businessmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in schwarz, Mappe ca. 24 x 18 x 3,5 cm, mit Taschenrechner

Auf Lager
26,32 €
Versandkostenfrei

Alassio 30144 - Schreibmappe CORNIGLIA im DIN A5 Format, Businessmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in schwarz, Mappe ca. 24 x 18 x 3,5 cm, mit Taschenrechner

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
26,73 €
Versandkostenfrei

Alassio Reißverschlussmappe CORNIGLIA, A5, schwarz Lederimität, 4 Visitenkartenfächer, 2 Stifteschlaufen, - 1 Stück (30144)

Lieferzeit 1-3 Werktage
30,45 €
Versandkostenfrei

Alassio 30144 - Schreibmappe CORNIGLIA im DIN A5 Format, Businessmappe aus Lederimitat, Dokumentenmappe in schwarz, Mappe ca. 24 x 18 x 3,5 cm, mit Taschenrechner

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jüscha Alassio Reißverschlussmappe A5 CORNIGLIA Lederimitat Arbeitsmappe Businessmappe Konferenzmappe schwarz 30144 - 30144

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung: Die Reißverschlussmappe A5 CORNIGLIA von Alassio ist eine kompakte und praktische Lösung für Ihre geschäftlichen Bedürfnisse. Diese elegante Mappe ist aus hochwertigem Lederimitat gefertigt und mit einem umlaufenden Reißverschluss ausgestattet, der Ihre Unterlagen sicher verwahrt. Im Innenbereich der Mappe befindet sich auf der linken Seite eine durchdachte Aufteilung: vier Kreditkartenfächer, eine flexible Stifteschlaufe, ein Taschenrechner und ein großes Fach für zusätzliche Dokumente oder Notizen. Auf der rechten Seite befindet sich ein Einschubfach, das den mitgelieferten Schreibblock sicher hält. Suchbegriffe: Arbeitsmappe, Auftragsmappe, Businessmappe, Konferenzmappe, Managermappe, Mappe, Messemappe, Reißverschlussmappe, A5 Mappe, schwarze Mappe, Organisationsmappe, Alassio
20,47 €
2-6 Werktage
metro.de/marktplatz

Ähnliche Produkte

Alassio Schreibmappe JÜSCHA 46225 – A5, anthrazit, Reißverschluss
35,08 €
2 Preise
viking.de
Versandkostenfrei
Alassio Reißverschlussmappe VERNAZZA A4 Lederimitat Schwarz 36 x 29 x 5 cm
24,36 €
5 Preise
metro.de/marktplatz
Versand ab 6,84 €
Alassio Reißverschlussmappe »FORUM« A4 mit Tabletfach grau, 25x33x2 cm
77,10 €
zum Shop
otto-office.com
Versand ab 6,30 €
Jüscha Pride and Soul Schreib-Tabletmappe TERRA Nappaleder Schreibmappe Tabletmappe grau 47263 - 47263
86,66 €
zum Shop
metro.de/marktplatz
Versand ab 6,84 €