Suche
Jüscha Alassio Reißverschlussmappe LORENZO Lederimitat Aktenmappe Arbeitsmappe Auftragsmappe Businessmappe Konferenzmappe schwarz 30067 - 30067

Alassio Reißverschlussmappe LORENZO 30067 - DIN A4, schwarz, ca. 34 x 25 cm, mit Block & Fächern

ALASSIO 30067 Schreibmappe Lorenzo A4 Reißverschlussmappe Konferenzmappe

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,11 €
Versand ab 3,99 €

Jüscha Alassio Reißverschlussmappe LORENZO Lederimitat Aktenmappe Arbeitsmappe Auftragsmappe Businessmappe Konferenzmappe schwarz 30067 - 30067

Günstigster Preis
2-6 Werktage
20,11 €
Versand ab 6,84 €

ALASSIO 30067 Schreibmappe Lorenzo A4 Reißverschlussmappe Konferenzmappe

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
20,99 €
Versand ab 6,95 €

ALASSIO 30067 Schreibmappe Lorenzo A4 Reißverschlussmappe Konferenzmappe

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
23,89 €
Versand ab 4,99 €

ALASSIO 30067 Schreibmappe Lorenzo A4 Reißverschlussmappe Konferenzmappe

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
23,96 €
Versandkostenfrei

ALASSIO 30067 Schreibmappe Lorenzo A4 Reißverschlussmappe Konferenzmappe

Auf Lager
25,34 €
Versandkostenfrei

ALASSIO 30067 Schreibmappe Lorenzo A4 Reißverschlussmappe Konferenzmappe

Auf Lager
26,69 €
Versandkostenfrei

ALASSIO 30067 Schreibmappe Lorenzo A4 Reißverschlussmappe Konferenzmappe

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
30,34 €
Versandkostenfrei

ALASSIO 30067 Schreibmappe Lorenzo A4 Reißverschlussmappe Konferenzmappe

Auf Lager
30,98 €
Versandkostenfrei
Jüscha Alassio Reißverschlussmappe LORENZO Lederimitat Aktenmappe Arbeitsmappe Auftragsmappe Businessmappe Konferenzmappe schwarz 30067 - 30067

Günstigstes Angebot

Produktbeschreibung: Die Alassio Reißverschlussmappe LORENZO in A4 bietet eine elegante und praktische Lösung für die Organisation Ihrer Dokumente und Kleinteile. Hergestellt aus hochwertigem schwarzem Lederimitat, verfügt diese Mappe über einen umlaufenden Reißverschluss, der für Sicherheit und Komfort sorgt. Im Inneren der Mappe befinden sich eine geräumige Fächertasche, zwei Einsteckfächer, ein A4 Einschubfach und vier Visitenkartenfächer, die Ihnen genügend Stauraum bieten. Eine elastische Stifteschlaufe sorgt dafür, dass Sie Ihr Schreibgerät immer griffbereit haben. Auf der rechten Innenseite der Mappe befindet sich zudem ein Einschubfach für einen A4 Schreibblock. Mit der Reißverschlussmappe LORENZO sind Sie bestens organisiert und bereit für Ihre geschäftlichen Anforderungen. Suchbegriffe: Aktenmappe, Arbeitsmappe, Auftragsmappe, Businessmappe, Konferenzmappe, Managermappe, Mappe, Reißverschlussmappe, A4 Mappe, schwarze Mappe, Organisationsmappe, Alassio, Lederimitat, Schreibb
20,11 €
2-6 Werktage
metro.de/marktplatz

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.