Suche
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 04 in dunkelblau-kombi EU42

Josef Seibel Wales Schuhe blau grau 32104 - Größe 42

JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 04 in dunkelblau-kombi EU42

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
69,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Wales 04 32104-TE095/506 Blau dunkelblau 506 EU 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
72,49 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel WALES 04 für Herren, blau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Hausschuhe DUNKELBLAU-KOMBI DUNKELBLAU-KOMBI - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Halbschuh Wales 04 in dunkelblau-kombi EU42

Günstigstes Angebot

Der Herren-Halbschuh Wales 04 von JOSEF SEIBEL in der eleganten dunkelblau-kombi Farbgebung vereint zeitlosen Stil mit modernem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder, bietet dieser Schuh eine perfekte Passform und Funktionalität. Die innovative Strobel-Machart sorgt für zusätzliche Stabilität, während die leichte EVA-Sohle Flexibilität und Widerstandsfähigkeit gewährleistet. Der Gummizug-Verschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen, ideal für den Alltag und Freizeitaktivitäten. Ob beim Spaziergang im Freien oder beim Stadtbummel, dieser Schuh ist der perfekte Begleiter. Die herausnehmbare Mikrofaser-Innensohle bietet zusätzlichen Komfort und Anpassungsfähigkeit. JOSEF SEIBEL steht für Slow Fashion und setzt auf langlebige Materialien und exzellente Verarbeitung.
69,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel - Wales 01, sand-kombi sand-kombi - Gr. - 43
60,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Wales 51, dunkelblau-kombi dunkelblau-kombi - Gr. - 42
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 50Schwarz / 41
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51 - Blau / 44
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51Blau / 41
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €