Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in grau EU45

Josef Seibel - Wales 51, grau grau - Gr. - 45

JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in grau EU45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
76,95 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker JOSEF SEIBEL "Wales 51, grau", Herren, Gr. 45, grau, Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sneaker (24957351-45) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
87,99 €
Versand ab 5,95 €

Seibel Herrenschuhe Sneaker low GRAU GRAU - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Wales 51 für Herren, grau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herren Sneaker Wales 51 in grau EU45

Günstigstes Angebot

Der graue Sneaker "Wales 51" von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit modernem Komfort. Dieser Herrenschuh besticht durch sein hochwertiges Obermaterial aus Leder und Textil, das in Kombination mit der leichten EVA-Sohle für ein unvergleichliches Tragegefühl sorgt. Die herausnehmbare Mikrofaser-Innensohle bietet zusätzliche Flexibilität und Anpassungsfähigkeit. Dank der wasserabweisenden Eigenschaften und der robusten Strobel-Machart ist dieser Schuh ideal für den Outdoor-Einsatz und die Freizeitgestaltung im Herbst. Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Passform, während die langlebigen Materialien für Beständigkeit stehen. JOSEF SEIBEL setzt auf Slow Fashion und bietet mit diesem Modell einen alltagstauglichen Begleiter für Casualmode, der durch seine Perfektion in Passform und Funktion überzeugt.
76,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel - Wales 01, sand-kombi sand-kombi - Gr. - 43
60,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel - Wales 51, dunkelblau-kombi dunkelblau-kombi - Gr. - 42
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 50Schwarz / 41
90,95 €
2 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51 - Blau / 44
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
JOSEF SEIBEL Sneaker Wales 51Blau / 41
76,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €